Антон Коршунов

Не армированные отрезные круги для дремеля, черные, проводят ток?

Неармированные круги для дремеля токопроводящие? Если провод под напряжением случайно перерезать что будет дремелю и тому кто им работает?

Елена Бабрицкая

нафига тебе резать провода под напругой?

Марина

что есть ДРЕМЕЛЬ?? ?
по сути вопроса... это, как повезет!!!

Александр Харитонов

Эти круги армированы стекловолокном. Поэтому, если такой провод перерезать, то в круге выжжет небольшой кусок, самому дремелю ничего не будет, да и работничку такому тоже ничего не будет, корпус-то пластмассовый. Но, может искрой в глаз попасть.

Alex

порежь а потом расскажешь ============== ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖУТКО ИНТЕРЕСНО ================== последствия вечеринки +=+ плиз без обид