Ирена Жвингелайте

Я кушаю траву. В том смысле, что я вегетарианец. Правда молоко пью. Лактовегетарианец.. . Это ведь правильно, правда?

Траву - салат-латук, например.. . Валерианеллу...

Игорь Капустин

И вы хотите, что бы мы подтвердили ваше мнение о себе? Это ваше дело, как хотите так и питайтесь. Главное, не навредить!!!!

Александр

Каждому свое.. . Я не травоядная.. . Если буду есть траву, то через неделю копыта вырастут, и я замычу....

Алена

Не мне судить. Может вы правы. Но что-то мне подсказывает, что человек мало похож на козу или корову. Я вот тут с удивлением узнала, что гиппопотамы далеко не вегетарианцы. Не гнушаются мяска поесть во время засухи. Во имя выживания. И это нормально. У человека есть выбор, у гиппопотама его нет. Он просто хочет жить, а желательно жить качественно. Каждый решает сам за себя. В отношении человека, на мой взгляд, решает сам человек. Правильно это или нет, никто не знает. Если смотреть по религиям, то там есть пост, но после поста мясо есть не запрещено. А это значит, как я думаю, что правильнее то, что веками люди делали. Мясо должно присутствовать в рационе питания людей. ИМХО!))))

Фёдор Факушин

В растительной пище нет необходимых для организма аминокислот, дети не вырастают высокими, среди Нобелевских лауреатов нет вегетарианцев, врачи рекомендуют переходить на вегетарианство после 50, вегетарианство не показано беременным и кормящим матерям и детям до 18. У меня племянник вегетарианствовал пару лет, с 15 до 17, как бросил вырос на 15 см.

Фатима Мамсирова

Конечно правильно! Ты молодец, да что там - ты герой!!!

Иринка

ну ты сначала школьник ну ладно

Наталья Мамай

Я тоже закусываю луком укропом чесноком огурцами и тд. Только не молоко а водку. Значит я алковегатерианец.

Андрей Котельников

кто-то ест траву, кто-то блинчики с мясом . Всему своё время

Дм
Дмитрий

Молоко!!?? Значит, какому-то теленку недодали молока, и вы тому виной.

Samandar Safarov

Нравится Вам - ешьте и пейте все, что угодно. Только других не агитируйте

Ольга Ф.

Тебе мясо необходимо кушать! Насколько я помню твои вопросы, ты и так очень худой и дохленький (в смысле здоровья). Уж не обижайся! Но если ты и дальше будешь траву кушать, а мясо-рыбу нет, то долго не проживёшь.