Александр Иванов

что делать с отвратительным новым телефоном?!

уговорила родителей купить мне новый телефон, они согласились с условием, что я НЕ буду просить новый еще где-то 2-3 года. НО, через несколько недель после долгожданной покупки, телефон совсем разонравился: мало нужных функций, тормозит, не поддерживает некоторые файлы. что делать если новый можно будет приобрести только через 2-3 года? ! ведь это слишком много....

Баха Айтбаев

Это пизд*ц, товарищи... .
Я около года уже хожу без телефона. И вообще не понимаю, зачем он? Он нужен только для звонков. Для выпендрежа? Так возьмите iphone в кредит.
К слову, мне 15 лет.

Анна Сергеева

пойди и заработай на другой!

Ка
Катик

попробуй утопить его в унитазе

Светлана Лимперова

купи сама-ОВЦА не благодарная!!!!

Дин Динёв

ну сама виновата-видели глазки что выбирали теперь терпите, хоть повылазьте)) хотя.. после разговора родителями можно либо поменяться с кем то телефонами, вдруг кто то именно такой ищет либо продать его и купить новый

Маська Стоякина

Мдаа.. . Разбаловались детки.. .
А тебе не купить сразу фирму-производителя сотовых телефонов? Будешь каждый день новым телефоном пользоваться, а нам б\у продавать...

Катерина Ионова

Продай на slando или avito, и заработай (хоть в интернете) на добавку к новому.

Александра Терюшкова

Попробуйте поменять в магазине

Настенька

продай, и купи другой!! ! Выгодно.... продай.

Михаил Шестопалов

купи другой, этот продаешь, докладываешь, и покупаешь другой, только для начала выбери какой нравится, посмотри функции, пойди в магазин покрути поверти, проверь кач-во звука, связи, камеру... удачи!!!