Елена

А задумывалтсь что любить всех - это нравственная проституция???

Neo Джаборов

Предпочитаешь любить только тех, кто хорошо платит за эти услуги? Вот это то как раз и есть проституция! А бевозмездно - отнюдь...

Рамиль Невмянов

Не тупи. Проституция - это платная любовь. Человеколюбие не бывает платным.

Александр Баженов

У кого что болит, тот такими терминами и говорит.

Maks Kudinov

Нравственный блуд.

Санёк Неугамонный

Нет. Будь это проституцией за это бы платили. Это обычная социопатия: человек распространяется о любви ко всем только потому что умей он любить хотя бы одного человека - но реально - ему бы в голову нен пришло такое нести)) ) Именно потому они и называются социопатами поскольку установление нормальных социальных связей для них огромная сложность. Вот они и имитируют норму посредством вселенской любви - много об этом говоря и мало понимая о чем собственно речь

Л.
Любовь ......

Посочувствовать и помочь незнакомому человеку ?)))Альтруизм...

Евгений Симбирцев

не задумывался)
и плевать кто и что думает)
такой, какой есть. несу добро

Камилла Кязимли

Если следовать твоей логике, то Бог - самое развращенное существо во Вселенной, а Иисус Христос просто шлюха дальше некуда. ))

Николай Кадушкин

Шарль Бодлер задумывался. Он говорил что бог самое проституированное существо на свете поскольку любит всех.