Танечка

как на Canon 550 d убрать пробег или уменьшить?

Татьяна Карета

Никак. Кому действительно будет надо - по-любому узнает реальный пробег, программ для этого хватает. А сколько насчелкали-то? В принципе для любительских зеркалок пробег до 30к кадров - не пробег, так что может зря беспокоитесь.

Твой Друг

Видать, в пионерском движении Вы, Дима, не состояли. И честности Вас не учили. Хотите ушатанную камеру выдать за новую. Добрый совет - сделайте замену затвора (в районе 7-8тыс стоит операция для вашей мыльницы сапожной) , счетчик кадров обнулится. И продавайте по честной цене.

Кристина

подловато

Иван Зюканов

Эх, Дима, Дима ...

Ирина Бойкова

Недоброе замыслил.... мммм? )))

Андрей Горбань

Кроме волшебства, ничто не поможет!