Елена Нестерова

Как оградить себя от ревнивой особы, которая не в первый раз грозится повыщипывать мне брови?!

Александр

особу отправить в горы. а брови на всякий случай сбрить..

Владислав Плиско

Откуси ей сизьку.. . пущай силиконит

Леся Персидская

Ладно хоть только брови, остальные женщины не столь гуманны.

Александра Ростовцева

Я не ревнивая... Просто я тебя очень шибко полюбила и с другими делить не хачю,
хоть ты исчо и тот ходок..)))

Евгений

Ты про будущую тёщу?

Муродали Тагоймуродов

Сделайте на веках глаз татуировку-*Они бесстыжие*

Наталья Ушаткина

пригрози, что в ответ ей голову кремом для депиляции намажешь!

Андрей Стекачёв

Решить проблему радикально-обрей брови и повесь табличку: занят!

Альбина

смотря на коммент, парень ты попал....