Вероника Калашникова

Как правильно вести с. х.?

Какие химикаты можно использовать? Какие удобрения? и на каких условиях, можно выкупать землю у фермеров?

Владимир

Найми агронома он тебе все объяснит. Не могу же тут в трех строках тебе объяснить курс системы применения удобрений, курс химзащиты растений, курс экономики, курс биохимии растений, курс агрохимии и почвоведения, физколлоидной химии, курс, сельхоз машин.

Маша Иванова

Выкупать землю можно на условиях заключенного договора купли-продажи. Про химикаты и удобрения спрашивать надо не в этой категории точно.