Alisher Todgikhanov

Можно ли носить в обложке от милицейского удостоверения носить студенческий, читательский и т. д и т. п (Украина)

Обложка вод такого типа (без надписи милиция)

Валера Коробов

Носите на здоровье! К служебным документам эта обложка не имеет ни малейшего отношения, потому что там просто корочки выдаются.

Дмитрий Маслов

Ну и носи. кто ж против. У меня таких дома валяется два. И свободно продается в оружейном магазине.
Вот только если вставишь туда бумажку с надписью Милиция - будешь наказан

Ольга Чиняева

А кто тебе может это запретить? Главное объясни если что где взял...

Irina Gavrilova

У милицейских удостоверений никаких обложек не бывает