Владимир Бычков

Рено логан сборка только в Москве или ещё где то собирают, ну кроме Франции!

Lubov

какая Франция?? ? С луны свалился? Там это даже не продается, не то, что не выпускается. Французы ездят совсем на других авто

Константин Матвеенко

Эту машину разработали гениальные инженеры. Для такси---её назначение. Оптимум--по габаритам. Оптимум-по удобствам водителя. Оптимум--по удобствам пассажиров на заднем сидении. И при всём при этом--она --БЮДЖЕТНАЯ. Цены у нас явно завышенные. Мы же не какие-то гнусные бельгийцы или хранцузы??

Александр

Логан изначально создавался на Румынском заводе Дачия при содействии фирмы Рено, там до сих пор и выпускается, в Белоруссии их сейчас много навезли и все пикапы, эмблема на решотке стоит не рено а дачия,

Валерия Николаичева

Наивный - машина для стран третьего мира - выпускается в Румынии, России и немного особо качественных - в Турции.