Эльшан Салимов

что может быть с движком, если грм перескочил на 4 зубца? 2.0i 8 клапанов!

посторонних звуков, или лишнего звоне не появилось...

Мария Безпалько

может ничего не быть, а могут печальные последствия, а указывать нужно с какой машины двигатель, а не то что ты указал.

Ал
Альбина

Всё,что угодно

Бе
Беленькая

Загнуть клапана

Алексей Хаперский

А разве такое может вообще быть? невстречал таких перепрыгиваний даже на один зуб, если только его так не установили ничего с двигательм не произойдёт, просто он заглохнет и не будет заводится из за нарушения фаз, клапана не погнёт точно

Елена Дрон

ниче хорошего, неправильное газораспределение. самое малое - это повышенный износ, неравномерность в работе. расход в 2 раза больше. хуже если клапана загнет. в ремонт срочно. а вообще ремень не может так просто взять и перескочить, для того там и зубцы. только если ролик натяжения совсем не работает.

Оксана Меркулова

4 зуба- это много! Для мотора, на котором гнет клапана.

Инга Кумар

Если все нормально то тебе законало и можешь расслабиться

Танюша Суденко

4 мало для загиба