Наталья Калинина

Как зарядить multi mega calcium аккумулятор?

Спрашивал как зарядить такой в ответах некоторое время назад, так как читал что пробки надо откручивать, не нашел пробки поставил на зарядку прошло минут 20 и тут мне посоветовали посмотреть под наклейкой, о чудо там и оказались пробки! Вопрос, что с акб делать отключить дать постоять и отвернуть или сразу овернуть не отключая?

Алена Князева

открути и заряжай

Александр Гринвальд

за 20 минут ничкго не будет откручивай и дальше заряжай

Юлия Говенько

раз уж добрался до пробок то открути и на заряд. А вообще можно было и не откручивать, газоотвод есть в верхней крышке

Екатерина Сизова

отворачивать не надо-так заряжай