Аяна Суберекова

Особенности Турции (свободная продажа наркотиков и др. ) для реферата. ) для реферата.

Александр

Нет в Турции свободной продажи наркотиков, а вот наказание есть -от года до 5 лет за продажу и хранение, причем уже от грамма: . Ticari amalı olduktan sonra 1 gr. dahi uyuşturucu/uyarıcı madde bulundurmak ya da sevk etmek TCK 188. madde kapsamına, yani "uyuşturucu veya uyarıcı madde imal ve ticareti" suu kapsamına dahil olabilir. Ancak, bir başkasına satın alıp gnderme eylemine bakıldığında, bir gelir elde etme amacı olmadığı srece eylemin ticaret olarak değerlendirilmesi de mmkn olmayacaktır. ncelikle, miktar ynyle değil de tamamen hatıra dayalı bir sevk olduğu hususu zerinde durulması gerektiği dşncesindeyim.

Юлия

Там не продают наркотики, трудно даже гашиш купить у бармена, в пятизвёздочных вообще невероятно. Я сам не курю, но друзья которые со мной были пытались найти, я им сказал, что единственный ответ который они получат будет ""На х.. й это вооон туда", они не поверили, ну и получили примерно такой ответ))

Dima

А с чего Вы вдруг подумали, что в Турции свободно продают наркотики???