Вл
Владимир

Выбор автомобиля для Сибири (смотреть внутри)

Не можем никак выбрать авто за 650 тыс. рублей, помогите!
В основном для зимней езды по городу/по трассе, возможно совсем чуть-чуть с трассы съехать (но это летом).. .

PS Слышал, что вольво без особых проблем морозы переносит, субару форестер достойно себя на снегу и в мороз ведет.. . Но, лишь слышал...

Руслан, Кашкай вродь норм зиму терпит.. .
Yuran, Патрол.. . Дизель? зимой? ибо бензиновый не вариант
Денис, ну смотря какая короллка, прулька боялась холодов, помню как с отцом шаманили вокруг нее
Рамзан, Нива.. . за 650 рублей по-серьезней варианты можно посмотреть, имхо
11 11, ага, ГАЗ 66

Анна Тарасова

Да ваще Шевролет Нива или Рено Дастер

Сергей Коробко

Toyota Rav 4, Mazda CX-5, Nissan QASHQAI - если денег мало то бу трёхлетки они нормальные

Людмила Булкина

Ниссан Патрол !

Василий Седов

Японки говорят хорошо морозы переносят.. .судя по отзывам.
http://www.drive.ru/toyota/models/2006/corolla/comfort_133_mt