Наталия Малышева

Есть интересная проблемка. Может кто сталкивался? Комп с седьмой виндой. Не работатет аудио система. Поробовал всё.

Svetlana Corjan 3Акирова

Реалтек поставь))))

Наталья Любова

Вставить аудио в другой комп и проверить работоспособность тоже? Может она бракованная.

Наталья Богомолова

дрова переустановить никак?

Нуфер Евгений

ну если действительно"всё",то сложно ответить!!! дрова может какие не подходят!

Алексей Ленивкин

выложить хотя бы скрин диспетчера устройств, и настройки звука-воспроизведение

Александр Бовт

также было, исчез звук, оказывается коротила

Ел
Елена

Был у нас случай, на роботе собрали комп, примерно в2006г. Как и положено установили ХР все бы ничего работал он потихонечку прошло время в начале 2012 один парнишка принес 7 наш старенький ком залетал . Вроде все хорошо, а звука нет, что я только не пробовал и дрова от разных моделей и родные дрова, а звука так и нет главное игры которые на ХР не шли на 7 идут, кино смотрим на ХР -играем на 7, и вот однажды примерно в конце мая начало июня у меня получилось сделать обновление системы 7 ( до этого оно не шло - сначала стоял АВАСТ - поставил АВГ прошло обновление -появился звук, может такая е ситуация- антивирус мешает

Алена Рыжнёва

Если БИОС зашили не от вашей матери, а от другой материнки из этой серии - то отвал звука, сети - стандартное явление

Иосиф Дубовской

БИОС надо шить не "сдуру", а хорошо подумав и поняв, зачем тебе это надо. Верни его к дефолтным настройкам может, звук и заведется.