Анна

Пойдет ли минимальная 32 битная седьмая винда?

Блок пит 350 вол, пентиум 4, мать гигабайт джи ай-8айг1000-джи, видюха нвидиа жифорс 6600джити, оперативка 2 по 512 и еще 2 по 256, сори я прост не могу больше на латинице писать) думаю вы вообще ни че не поняли (

Игорь Титов

Лучше не ставь, 7-ка жрет около 500МБ оперативки, может чуть больше и тогда 1г останется на не большие затраты..

Дмитрий

Проще XP она голая 100 метров жрет у меня с дровами 200

An
Andрей

с большой вероятностью что пойдет, но будет ли она работать нормально это уже др вопрос?!

Алексей Иванов

Пойдет. Но это слезы конечно. Питальник меняй сразу пока все не сгорело, для P4 надо 450Вт минимум.

Владимир Солонар

пойдёт, чё ты. мин - 1 гиг одно яро и один гиг оперативы. только - на мин - только она и пойдёт

Елена Зимина

пентиум 4 бывает 1.5Ггц и бывает и 3.6Ггц, о какой цп речь не понятно, если это 775 сокет, то 7 стартовая будет приемлемо работать, т. е. как нэтбук. вообще вин7 проглоты памяти. лучше ставить ХР и фаервол, если он не встроен в антивирус.

Владимир Климов

на твоё железо ХР в самый раз (или Линукс)