Даниял Маккаев

Что делать если выдаёт такую ошибку? Решил 32 битную винду сменить на 64 битную. Что делать то?

Атёнак

мля.. .

так НЕЛЬЗЯ ставить систему.. . никакую

нужно ЗАГРУЗИТЬСЯ с оптического диска или с загрузочной флешки...

Людмила Суворова

из под биоса запускать установку.

Самаэль Аун

Это дело "немного" сложнее, чем ты себе его представляешь.;)

Иван

с диска или флехи ставить загрузившись с них, а не из под винды, как вы пытаетесь

Св
Светлана

Скачиваешь ОС, записываешь ее из образа на диск (а не сам образ iso). Потом, в BIOS выбираешь загрузку с привода и вот тогда уже, устанавливаешь с форматированием диска С. Перед этим, все нужное, сохрани с диска С, а то удалиться.