Артём

Помогите я не могу загрузить с флехи установ систему линукс и таму подоб при нажатии f8 выбераю жест диск и потом он пиш

Помогите я не могу загрузить с флехи установ систему линукс и таму подоб при нажатии f8 выбераю жест диск и потом он пишет start booting from USB device... SYSL LINUX 3.06 2010-01 EBIOS COPRLIGHT ЧТО делать ??

Я линукс не ставлю там просто mac

Маргарита Шевкунова

так ты вибирай не жёсткий диск а флэш

Елена Коротеева

нажми Y или ЭНТЕР

Андрей Манько

а что с болванки нет возможности сделать установку. 1) установщик лиукса для usb иной чем для dvd и т. д. 2) структура линукса должна подходить для intel или amd - процессоры. 3) т. д. ..много что надо для этого!!!