Николай Николаевич

как скачать с флэшки если показывает што целая, но открываеш ее показывает пустую

Настя Кулешова

попробуйте вытащить её и вставить заного

Лидия Никольская

попровуй зайти в пуск---панель управления---параметры папок---вид---показать скрытые папки и файлы на диске

Яна Гиленко

переставь формат (правой кнопкой мыши и отформатироать, поставь другой формат, потом обратно)

Ваня Койпиш

запомните флешки лучше открывать не двойным нажатием а ПКМ и открыть.
зайди в свойства ПКМ - свойства и посмотри содержимое.
отформатируй в нужный формат (если пустая) FAT32 - больше 4 гигов файл не запишет. нужно больше ставь NTFC
но NTFC может не канать в магнитолах и др...