Олечка

Вопрос по реестру. ProxyEnable и ProxyServer, либо если как-то можно по другому реализовать

Сделал 4 файла с разрешением .reg, в них написано изменение параметров ProxyEnable и ProxyServer (вот пример содержимого одного из файлов что бы было понятно)

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings]
"ProxyEnable"=dword:00000001

но существует проблема, после использования пробую сменить прокси или выключить, параметры меняются и сразу же востонавливаются как были до этого (т. е. пишет что изменило, в реестре пишет новый прокси (если менял прокси) или показано что выключен, но при нажатии правой кнопкой и изменить показано прошлое значение, и если смотреть в браузере, то ничего не поменялось) , и что бы решить эту проблему в основном приходится перезагружать комп, хотя иногда бывает все нормально, может кто знает как это исправить, или реализовать замену прокси сервера для использования в браузере другим способом?

Антон

Т. е. замена dword:00000001 на "ProxyEnable"=dword:00000000 не помогает?