Андрей

здравствуйте, посетуйте что нибуть такое чтоб волосы не магнитились

у меня длинные волосы, примернт по поясницу, в последнее время они очень сильно магнитатся.... подскажите что нибудь...

Наталья Белякова

Ничего не поделаешь. Зимой из за низкой темп-ы все электризованно

Albert Kulumbetov

Остановите планету, может поможет 😄

Д*
Дельт@план ***********

только бритьё наголо может спасти положение.

Den

Используйте питательные маски для волос.

Настенька Стервочка

бальзамами для волос нужно пользоваться. . такими, которые подходят вашим волосам.

Мария Москвичева

здравствуйте, вы попробуйте расческу с деревянными зубчиками

Дмитрий

Спрей для длинных и секущихся волос Глисс Кур, желтая упаковка, мне очень помогает, его хватает надолго