Елена Мальцева

Что делать если я неудачник мразь вонючий балбес и молодьошь недоразвитоя

Всю жызнь невезет проблемы с ногами с жывотом с головой ( не подумайте что я шизофреник но голова просто болит) Болею почти что каждый день
Посоветуйте что-нибудь может на мне порча или че?

Екатерина Филютич

Жить для себя не пробовал ?

Евгений Миргаязов

Стань батюшкой

Андрей Голубятов

Займись спортом. Только не турничок во дворе, а серьёзно, на проффесиональном уровне, ага.

Екатерина Зайцева

Жить для себя не пробовал БАЛБЕС

Рустам Багаев

найди себе бабу! и отойди подальше от компа.. . спортом займись, хобби найди по душе.. . у тебя неврозы чувак тебе нужно больше адреналина в кровь.. . я не про энергетики бля! а про гармоны

Мария Писарева

Голову нужно обследовать. Сходить на приём к неврологу, и сделать МРТ-головы. От головы, если болит ежедневно, есть такой препарат -амигренин., или сумамегрен. Эти таблетки продаютс по 2 таблетки, или по одной. Принимай пока по 2 таблетки в дозе 50мг. Выпей при болях сначала одну, если голова пройдёт в течении 30 минут. Всё хорошо. Если нет, то через 1 час принимаешь вторую таблетку, и после второй должно быть лучше. Эти препараты специально принимают при приступах мигрени, и ещё для профилактики приступов.

Айжан Титова

А если в добавок ко всему перечисленному прочтете пару книг - цены Вам не будет).

Светлана Созонова

Книжки читай. Работай.
А голову проверь. У нас МРТ стоит 4500 р.