Артак Саркисян

Пожалуйста, помогите. Неожиданная аллергия у ребенка.

В общем, дочери играли и наклеили себе на лицо китайские наклейки, с винкс и барби. Буквально на пару минут. На следующее утро у них отекла кожа вокруг глаз, отекли веки, появились схожие с герпесом какие-то кристаллические образования на щеках. Это такая аллегрия? Или микроб? Как эту хуиту ебаную лечить? Спасибо всем, кто не пройдет мимо!

4 года

Юлия

Сколько лет детям?
Сегодня дать антигистаминное соответственно возрасту. Завтра к врачу!

Влад Смирнов

Сначала к врачу. Если нет возможности, в аптеку, там фармацевты подскажут антигистаминные препараты по возрасту.

Мария Коростелёва

По моему тут к врачу срочно бежать надо!

Татьяна Нечаева

Если есть антигистаминное, или в аптечке домашней уголь активированный. Он должен не много помочь. Я им и спасаюсь.

Ксюнька Ксю

вызовите скорую помощь. врач осмотрит ребенка, назначение не будет делать, но оценит серьезность положения. я бы супрастин дала в таблетках, фенистил гель нанесла бы на щечки. но конечно оптимальный вариант это посещение врача.

Elena Orekhova

Не вздумайте проводить опыты над детьми!! ! только врача есть скорая а дальше в больницу!!!!