Алла Маракуца

приснилось как женщина говорит мне, что через 2 мес. я встречу человека и в августе в 19часов роду дочку. к чему это?

а ведь по месяцам так и получается. сейчас сентябрь, через 2 мес будет ноябрь, а через 9 август

Катюша Шмакова

непонят почему вы ждали сигнала.

Екатерина Никитина

Вещий сон... так точно все запомнить можно только вещий сон ( цифры и даты как правило очень трудно запоминаются) Вы их запомнили потому что они важны для вас