Юрий Люлин

Хочу назвать дочь или Сабрина или Амалия ваше мнение и варианты?

Назира Дуйшенбиева

одноклассники не одобрят)
и все будут переспрашивать как зовут?? ? и смеяться)
Вы же в России, что выпендриваться? перед кем? у меня Арсений, и то многие не понимают.

а тут Амалия.... Сабрина.... мдээээ

Ма
Марина

тогда уж ЭмэлИ

Артур Москва

У нас Эвелина
Амалия - красивое, нежное имя. Сабрина, мне кажется, чуть грубоватое.
Решать Вам))

Мохьмад Исбахиев

Лучше Сабрина

Ва
Василий

мне кажется, как вам нравится-так и называйте. Если муж не против, то по-моему Амалия более как-то на слух приятнее, чем Сабрина. Сабрина как-то более к штатам. А Амалия... ближе к нам - ИМХО

Дм
Дмитрий

Амалия мне больше нравится!

**
***анастасия ***

У меня на имя Амалия, сразу ассоциация на "Аномалию"

Ка
Каин

ну если только амалия генриховна

Ал
Алёнка

а вы кто? русские? или нет? если русская фамилия и отчество, то Сабрина не в кассу вообще) ) Амалия еще куда ни шло)

Зилола Туйчиева

амалия лучше чем сабрина) ) красивое имя для красивой девочки))

Алексей Кононов

Мне нравится - Сабрина, а с отчеством сочитается ?

Гу
Гуис

А в какой то стране? дают два имя чтоб одно было как кликуха для жизни, второе настоящие чтоб его никто не знал и враги не смогли бы сглазить.
Так что не уместно склонять имена тут.

Анна Саламатина

Мне нравятся имена: Елизавета, Вероника, Луиза, Мишель, Карина

Виктория Иванова

Ну если ваша фамилия не Петушкова или Блюдина и эти имена будут хорошо сочетаться с фамилией и отчеством то почему бы и нет?? ? Красивые имена. Просто когда выбираешь имя надо отдавать себе отчет что ребенку с этим именем жить. У меня одноклассница первого мальчишку родила назвали Илюшкой, второго родила назвали Ричард! ! Карасников Ричард Андреевич. Вот мозги где были??

Неизвестно

если выбирать из представленных двух вариантов, то лучше Сабрина. Но я бы назвала дочь простым русским именем...

Орхан Нурлы

Ну это ваше решение. Сабрина Петровна или Амалия Сидоровна-ужасно....

Эльдар

Мне оба имени не оч, Фрида нравится