Ал
Альбина

Хочу назвать дочь Кирой. Красиво ли будет звучать Кира Андреевна???

Алексей Жулёв

Звучит довольно красиво, Но учитывайте реалии современных детей! Ведь девочку быстро переиначат в Кирюшу.. . Легко ли ей будет? Еще и прозвище прилепят: типа Кирюша-Хрюша или подобное ( А до обращения Кира Андреевна ей еще дорасти надо будет в подобных условиях детской жестокости.

Анюта Березина

Да. Как в сериале не родись красивой

Антоха

Мне не нравится, грубо как-то. Но решать, конечно, вам.

Киселев

Да, хорошо звучит.

Василий Иванов

хорошо звучит

Татьяна Митрофаненкова

Да, красиво. Мне вообще имя Кира нравится!

Елена Мишина

красиво. и имя не замызганное

Наталья Мазаева

Хорошее сочетание ))

Alexandr

вполне нормально. Сейчас редко кто дает такое имя:)

Rashid

да, очень.

Dima Bakashov

Мне нравится)

Б_
Белла ____

Очень прикольно, мне нравится сочетание, необычно, у самой Эрик Русланович:)

Настя

как по мне, так нет разницы как будет звучать в сочетании с отчеством. главное чтобы имя нравилось вам, а не прислушиваться к критике незнакомцев. ваша дочь - вам решать. а вообще да, хорошо звучит

Александра

Нормально. 🙂

Ви
Виталя

Не звучит!
Извините!

Имя Кира звучит, как Килька, Сардина иваси! )))

Кроме этого столько много русских прекрасных женских имён!

Андрей Мальцев

Женские имена к отчеству Андреевна: Диана, Елизавета, Ирина, Клавдия, Лариса, Лия, Людмила, Мария, Наталья, Таисия.

На свежий слух как не звучит: Кира Андреевна... Но кого это вообще волнует, главное, чтоб Вам нравилось...

Анюточка

нормально) ) имя красивое

Сергей Кулинич

хорошо звучит, но уж слишком много Кир и Милан, практически через одну))

Игорь Титов

Красиво это должно быть для Вас и супруга (супруги) , остальные тут ни при чем!

Екатерина Лебедева

хорошо звучит!!

Римма Ким

Красиво! Редкое красивое имя.

Тима Перелыгин

очень красиво. я так хотела дочку назвать а будет сын)