Дмитрий Ткачёв

В больницу что приготовить?!

Здравствуйте. Человек лежит в больнице. Есть не может, только через трубочку.. . а так не наедается.... что кроме бульона можно приготовить жидкое поесть? подскажите пожалуйста...

Виталий Ламинский

борщ с мясом в блендере перемолоть, детское питание, пюре банановое, кефир (а лучше проконсультироваться с врачём).

Козлов Андрей

Супы-пюре, на любой вкус, например - из помидор с сыром, из шампиньонов !

Юлия

Лапшу домашнею с курочкой

Казимир Кристовский

попроси кой нибудь пусть кормит его а так все теплое и жидком виде и через трубочку бульенчика молочка с пюрешечкой

Алёна Александровна

кисель, каши молочные из риса, гречки, пшена - крупу размолоть и варить так, как варите манку, только делать более жидкую, на стакан молока чайную ложку с горкой молотой крупы

Ольга Макарова

Спросите у врача что ему можно. А сварить можно любой протертый суп, кашу протертую, очень жидкое пюре и кисели.

Жанна Блохина

кашу манную жиденькую, сок