Алексей Кокшаров

Хочу купить хорошую, красивую и из качественного дерева прихожую.

Подскажите проверенных производителей, магазинов, фабрик мебели. Желательно чтоб и цены были приемлемыми.

N*
Natali *

Покупайте Белорусскую мебель. Можно найти (в инете) там у них фабрики, который изготавливаю на заказ из натурального дерева и привезут Вам .Цены, по нашим меркам, более чем приемлемые: )
http://www.belfan.ru/catalog/&type=prikhozhie вот например

Игорь Капустин

мои родители заказывали себе гардеробную вот с этого сайта http://meb-el.ru/.
Родители и я вообще в восторге от этой компании. Очень советую.

Dato Vilja

Это- Мы.. Мы прикладываем наши образцы к "итальянской мебели" - клиенты ссут в трусы. Дальше идет монолог : "-блядь, где Вы раньше были" .МЫ делаем качество в каждом миллиметре !!!У нас нет сайтов, нет рекламы. Мебель без салонов. Прямо с производства. Мы никогда не повторяемся. Ваш заказ индивидуальный, на нем стоит клеймо мастера. Вы больше никогда не увидите такой мебели, которую заказали Вы. , поэтому мы не рекламируем Вас. Найти нас просто. г. Люберцы, Октябрьский проспект 259, мебельное производство - Александр.