Сергей Садовский

А можно ли поченить иль заменить вилку от зарядки телефона? Концы, те, которые металические погнуты

я их немного разогнула, но с трудом работает. Можно ли концы заменить ?

Эдуард Солод

концы вряд ли. Можно поменять вилку. Либо купить, либо отрезать от другого прибора. Зачистить концы, скрутить (в идеале спаять) , замотать изолентой (на крайняк скотчем)

Владимир Краюшкин

Лучше купи новую

Дмитрий Немов

Купи зарядку новую за 150 рублей, тоже мне проблема

Инна Плужник

я думаю нужно новый купить. Или лягушку для аккумуляторов покупать. А если денег жалко, то сходи в салон, там возможно починят.

Юрий Пасичник

Можно. Сходите к мастеру-он вам посоветует что делать. Или же купить новый. Ведь почти во многих случаях ремонт стоит дороже покупки.

Дарья Вовк

сечас даже в космос улететь можно пердануть и прилететь) ну если в электрике спец то можно и самому. а так сц в помощь.