Галина Кочуева

Как вы думаете подходят ли друг другу рыбы/обезьяна и девы/лошадь?

Людмила Filippova

эмоциональный напряг существует, но если оба постараются прижать собственное я - то семейная жизнь может сложиться.. . романтические чувства - сильные чувства...

Александр Xxx

Не очень. Девы любят, когда всё чётко и ясно, как в бухгалтерском отчёте, а Рыбы любят "напустить туману", таинственность, недосказанность, что просто раздражает Дев. Понять другого не будет в состоянии ни один из партнеров. А для серьезной Лошади хитрость, ловкачество Обезьяны в любви просто неприемлемы.