Сергей Качалов

Сопланетники, а што с вами случилось Первея, вы Познали или Уверовали в то Имя которое лично Вам присвоили? =))

Ильсия

а шо делать? не только имена присваивают, но и номера разные. .
а если меня называют... то я ж в долгу не остаюсь)
ну а МОЁ -мне нравится, красииивое, познаю его каждый день)

Александр Киракосян

Мы мидвед не в обиде на родителей.

Мария Николаева

Реальное имя- "присвоили" меня не спросив, да и не мог я решать. Виртуальное тоже дали, с моего согласия, но уверовать в него, не могу.

Н:
Наташкин :)

первея я родился
а потом родители дали имя... а потом присвоили номер в пасаорте и прочие ндфл ((((