Анастасия Титовец

Сопланетники, а што Будет, если лично Вы - ни словом, ни делом, ни помыслом, Небудете участвавать в Третьей Миравой вайне? =))

Анастасия Веселова

Третьей Мировой не будет.

Вадим Терещенко

Русский язык выучи, невежда. Аж тошнит от безграмотности.

Александр Николаев

Если Вы не занимаетесь войной, тогда война займется ВАми....

Anvarjon

Значит нам придётцца участвавававать.. .

....в Чытвёртой Миравой Вайне....

Рустам Халиуллин

у мну на войну аллергия. Когда стреляют - я могу покрыться дырками

Наталья Пахомова

болтовня будет

Андрей Азаренко

У меня будет куда больший шанс увидеть, чем она закончится, чем если бы участвовал

Юлия Косачева

Без войны лучше будет...

Ирина С

значит все русы погибнут

Виктория

Только Мир, правда в мечтах

Андрей

Инопланетян пригласим

Елена Мальцева

ее без нас уже много лет успешно воюют... так что толку мало.

Ма
Марина

...Миру на Земле тогда быть, не?...)

Марис

Ничего не изменится от моего неучастия, хотя, лично мне спокойней будет. А нервы надо беречь, что я и делаю.

Azamat Amanturov

Я буду к тому времени хладным трупом, иначе не удержусь.

Ольга Ющенко

очередное испытание будет так и так.

Даша Тарева

придёцо участвавать жопой!

Юлечка Мусатова

Мировая война это не "все синхронно встали и пошли стрелять друг в друга", нет,
1. Украина против России
2. Сирия пр. Ал Каида
3. Израиль пр. Других террористов
4. Кореи севера и юга
5. Опасность войны Армении с Азербайджаном
Это все передряги России с США
Можете звать это тихой подпольной войной. О на официальное обявления войны никто не решается ибо это значит ядерный удар.

Ан
Антон

Фактически, война уже идет. Не участвовать в ней не выйдет даже у СИ. Либо человек будет защищать Родину и братьев-славян, либо заранее согласен жить (существовать! ) в "русском гетто"

Лариса Князева

Оглянись вокруг

Ти
Тимур

Сопланетники, а што Будет, если лично Вы - ни словом, ни делом, ни помыслом, Небудете участвавать в Третьей Миравой вайне? =))

Если в школе хорошо учиться ВСЕ будут и историю войн и их последствий, даже для стран победителей учить, то и войн не будет.

Ольга Гуркина

Мысль материализуется однажды, поэтому прошу не нагнетай!

Ольга Лифатова

перенаселение планеты по умолчанию и сбой в цикличности войн.

Наташенька Симакова

Война или плавно обтечёт моё спокойное бренное тело или накроет и завалит оное к чёртовой бабушке

Елена

что уже где когда почему не доложил распиздяй отменяю все войны блядь выпить спокойно не дадут миру мир

Евгенинок Заботин

Иди руский учи

Zabenkova Viktorya

когда только назревал конфликт на Украине, как педагог по социологии и политологии студентов предупредила что назревает конфликт международный и гражданская война . это было очевидно по всем признакам и тогда же предрекла если в конфликт вмешается любая страна кроме Украины начнется третья мировая война : она видоизменилась в современном мире вы не поверите, но это война уже идет - информационная, страны убивают друг друга искаженной информацией о том или ином событии, играя новостью они подогревают умы своих народов против других, они мечтают быть лидерами не только над народом своей страны, но и навязать эту информационную войну другим, чтобы она переросла в бойню, только в этой войне уже не будет победителей. вам интересно чем это все закончится ?

Твоя

3 мировая? У тебя на кухне тараканы, а ты о третьей мировой переживаешь!

Роман Жихарь

мнение одного человека не перевернет все, нужна политическая сила

Станислав Горяев

Тебе бы русский подучить (хотя это - вряд ли) , а не о Миравой базарить.
Русский язык ты ненавидишь, хохол, наверное. Скакун 🙂

Андрей Голованов

Значит нам НЕ придёцца участвавававать. .
в Читвёртой Миравой Вайне!! !

патаму что панятие ВАЙНА вапсче атвалицца за нинадабностью!

Анна Давыдова

Славяне всегда помогали друг другу, а что сейчас? Сейчас всем на это насрать, о славянском братстве все забыли.
А то сейчас такие дибилы рождаются, которые считают, что страна их предала и всё им должна. В их понимании страна это политика. Политика гавно-стана тоже. Нельзя так! Поэтому мир и не меняется, потому что большинство погрязло в своих интересах

Наталья Дмитриева

Она состоится!...

Виталий Назаров

может быть кто-то грамотно писать научится...

Александр Иванов

Что будет - зависит от того на чьей вы стороне. Если на стороне Бога, то в рай, если на другой стороне, то о вас больше никогда никто не вспомнит.

Екатерина Солопанова

Я бы с удовольствием пошла бы воевать. Я очень люблю стрелять. Отец меня учил в юные мои годы в горах.

Ев
Евгения

Боюсь, маятник уже запущен.. . если мы не будем участвовать, нас это в меньшей степени коснется, но совсем избежать не удастся

Юрий Слободской

мир помрет нафиг...:)

Ростислав Галкин

Останусь безучастной, и вот дельфинчикам не хватит моей любви и участия, и вымрут истреблённые. А может туды их в качель, судьба их такая, и не надо участвовать?
Каждый за себя? Или один за всех и все за одного? Как правильней? Меня так постоянно терзает данный вопрос - вмешиваться или не вмешиваться?

Мэри ***

Вселенский МИР !!

El
Elizaveta

шашлык будит из дюльфина

Tatyana Yugay

Тогда войны не будет, что тут сложно-непонятного?

Serguei Takmakov

помру 1 от молчания 2 от скуки 3 от скуки

Ох
Охренеть

невозможно уклониться от того что тебя касается

Алёна アりヨナ Raydro

полагаю, что она обойдётся ...)

Тимур-Carleone

Умру вместе со всеми в один день, такой исход будет в третьей мировой!

Владислав

участвую
словом правды а как же лжи что ли позволять лгать и гадить

Ань Фыонг Фам

Будет пятая мировая )