Религия, вера

Сопланетники, согласны, што только Обубленый ВсеВселенски-Цикличной Системой систем Вечностью "Бог" может быть Вечным? =))+

Галина
Ваше право во что верить вам, во что нет!
Да!
Особо иногда и когда вовремя встречается!
божественность имеет смысл проявления своей божественности не в цикличности божественного проявления.... а когда вовремя... ага... проявилась!... или НЕ проявилась
и вечность тут не причём.
Пример!
Вот пуля пролетела и.... ага?
или
Вот пуля пролетела.... и пролетела....
Lika Logua
Галина ))))а ышо есть куча народу,каторые так многа о себе мнят,што меряют Веленские працесы своим жалким мирком в голове и всякими пулями=)))
Галина ))))нуфсё,ты выграл!твой жалкий мирок аказалса ышо бездонней чем мой=))
Бог един и вечен.
Вселенная и Бог это одно целое!
Нет! Я согласен с теми, кто утверждает, что бога нет! И религия - опиум народа!!!
Нарочка * Гори в аду!!!
Если принять за парадигму, что Бог это Любовь, то да. :)
Ypopova01
Всеведущ, вездесущ и всемогущ, окутан голубыми небесами, Господь глядит на нас из райских кущ и думает " Разъё.ывайтесь сами !"
головокружительный вопрос)) ) реально голова закружилась от увиденного)))
Эта исчо далжно вращаитцца !!=))

Пачиму Ано нивращаитцца ???= ))

Бох в Двежении...
Иволга Иволга
да все примерно так ))
Anatoliy Kofman
Но ты сам говорил, что бога нет! А моя мама говорила, что бог - это природа. Может, хватит аргументов?
Галина )))))чёёё за гон!ану покаш,где эт йа грил - што бога нет?=)))
чегой-то сегодня интер у меня прынает и прыгает, вот сижу у компа и думаю, а кто не даёт мне посмотреть картинки, а энто ты оказываетсь, ну не открываеся и всё
Согласна с этим!
Основной аргумент - Рыбает не любит када сим не соглашаишься.
**
***ирина*** *****
Галина ))))счиво это такие вывады?може ставо,што сагласиЦа лехше чем найтить контр-аргументы=))
Когда Бог хочет наказать человека , -Он лишает его разума.
Гармонию надо видеть во всем и прежде всего в природе. А это игра компьютерного разума, притом бездушного. и при чем здесь бог
Ирина С.и.к.
Такой вот формы "энергетические тела" имеют все тела физические, начиная от самых малых известных, включая нас, людей, планеты, звезды, системы, галактики и вселенные. И в соответствии с этим Ваш вопрос/утверждение верен, хотя и не абсолютен. И еще получается, что Всё - вечно и Всё - Бог. И без кавычек.
Закон Одного по-моему: ВСЁ=ОДНО=БОГ
В Едином Свете и Любви, Александр:)
Андрей Панов
Высшие силы точно, есть, но в бога лично не верю, все не случайно создано по системе IT
а обобублившийся сосредотачивается в самом бублике или в дырке от бублика? и что будет если он сбублится?
Бог вечен... .
вселенная бесконечна...
Иван Анищенко
шо за пульсация вен? где этап сотворения этой хрени?
Галина )))))"Сотворение" аж самой Цикличной Системы систем - Вечности,што за Бред!?!на то она и Вечность штоп быть и фукционировать Всегда,Привсегда=))
Богом считают радителеи учитилеи мудрых людеи живущих на планете
Это тема бесконечна....