Религия, вера

КАК, Цыкличная СИСТЕМА Систем-ВЕЧНОСТЬ, Гарантирует ПАРИТЕТ, меж ПРЕЗУМПЦЫЕЙ наличия Бога и ПРЕЗУМПЦЫЕЙ отсуцтвия Оного? =))

Vladlen Kutepov
))) вечность вечна што с богом, што без ниво)
Petr Lobachev
Лучший ответ
Расплата за грехи посланная Господом Богом людям, которые согрешили!
Паритет гарантируется смертью для всех подряд и без исключений )
А мальчик Кай выкладывал из стёкол слово "вечность"...
Юлия Лагунова
Нужно заручиться Абсолютной поддержкой ;))
Таня ***
отражением ;)
Об - Ра - Аз, если по русски ;)
Гарания.. непознаного..
Рыба ты даёшь. Даже я ни Х... у.... я... не понял!!!!
Макс Доля
Как, как - усе по цыклу, как один цыкл заканчиваца, таки и наступаит паритет, и начало нового ЦЫКЛА. А создатель призумпцию бога не ждет, он ждет, когда рыбоед ластами пошевелит
Удаляй сразу, ты тихий, но эбонутый))) ХмХ
Senan Huseyn
Бог был, есть и будет. В отличии от нас, грешных.
Хорошо, что ум без костей, и язык тоже.
M•a•k•o .
Бог- означает=УМ Вечность там- где нет Времени
Anas Djeenbekov.
вам предложены варианты, выбирайте себе удобный и живите либо не живите... -вечно -бесконечно -беспредельно и т. д..
Анна Грошева
А она обязана гарантировать? ))
Максим Якушев
Благодаря вапросу тваему, у меня паявилсяи АНАЛОГ к словам "похир", "фиалетава", "па барабану"..."адин.... (не, это я праизнасить не буду) - "МНЕ ВААПЩЕ ПА-ПАРИТЕТУ"....
полная бездаказательнасть наличия и атсуцтвия (Оного) у нармальнаумных людей (не маньяков) вызываит смутное чуфство Презумпции.... Но ОНИ (люди нармальнаумные) - не Вечны.. Астальные мнения хаотично цыкличны.... Паэтаму гарантии ни-ка-кой.
Magomed Hamidov
Никак.
Никто ничего не гарантирует, просто в мире есть место для бога, но можно обойтись и без него.
вот же ж тебя штырит в твоем бублике...

и я, честно, за тебя беспокоюсь...
А откуда гарантия, если её обосновывать надо?
Aleksandr Sergejev
В ВЕЧНОСТИ не может быть циклов, она постоянна....
Vladlen Kutepov ))))))))) Пастаянна - Што?!? =))))
Посредством неведения. (Нашего). Хотя я согласен в чем-то с "грибъ".
Всё продолжаешь трешить) Я вижу кучу терминов никак не связанных друг с другом, не несущих смысл, как и гипотеза существования некоего высшего разума.
Юлия Чванова
Некоторые не верят в своё существование, но на пороге смерти вспоминают, что они как-то существовали и вспоминают Бога в последний момент.
Один дедушка хвалился. что он в 90 лет ещё газеты читает.... не газеты надо читать. а Отче наш...
Pipkavrokh Bukobaev
Юлия Чванова Молодец дедушка, газеты нет смысла конечно читать, но и бесполезную макулатуру -библию, евангелия тем более, если не хочешь тронуться рассудком. Вы тому подтверждение
Презу́мпция (от лат. praesumptio — предположение, ожидание, надежда) — предположение, которое считается истинным до тех пор, пока ложность такого предположения не будет бесспорно доказана

Поэтому "Гарантирование ПАРИТЕТа" в случае когда предположение "наличия Бога" или "отсуцтвия Оного", считается истинным до тех пор, пока ложность такого предположения не будет бесспорно доказана - ЛИШЕНО СМЫСЛА!
Макс Доля О. кто то даже ответил. Я нихуя не понял, но почитать умного человека тоже приятно.
Игорь Мокрицкий Иногда через непосвящённого изрекается суть сокрытого!
NATO-Наезд Авторитетов и Тухлых Отморозков
Kakha Kvaratskhelia
Бог означает любовь!!! Прочтите Новый Завет и не занимайтесь пустой болтовней по отношению к Господу!
Никак. Нет доказательств одного и второго.
Никак не гарантирует. Это надо принимать на веру.