Олег

Возможно ли вытащить оригиналы фоток из слйдшоу?

Когда-то я фотоцентре фотки записали на диск не просто файлами, а зачем-то собрали из них слайдшоу. Тогда разбираться не стали, а сейчас возникла идея, что как-то можно вытащить оттуда оригинальные фото. Возможно ли? Слайдшоу, если не путаю, в формате VCD.
Дело было в начале 2008 года, и я сомневаюсь, что в том центре, где это делалось, сохранились оригиналы - 5 лет прошло...

А сколько вообще хранятся оригиналы в фотоцентрах? Думаю. уже поздно обращаться туда, да?

Елена Громыко

"вчера приготовил котлеты и съел, сегодня передумал, и решил что шашлык вкуснее, как мне обратно вытащить из съеденного – мясо и приготовить шашлык? " - примерно так звучит вопрос.
Исходник картинки у вас был наверное были поболее чем 720х480 пикселей, поэтому даже если вы и вытащите скриншотом картирку то качество будет именно скриншота а не исходника картинки.

А ведь сейчас даже кулаками махать поздно. Даже если вы устроите скандал в фотолабе, то того сотрудника уже наверное сменило 2-3 поколения новых работников. В фотоцентрах оригиналы хранятся в аккурат до времени записи на диск, то-есть вам записали диск и стерли, даже если вы за диском придете через неделю на компе уже ничего нет.

Игорь Киселев

Каким образом? Фото уже переведено в разрешение видео, т. е. можете получить фотографии только с таким разрешением

Ни
Николай

Если VCD, то врядли...

Виктор Муравьёв

Stop - PrtScn - готово!
Вот на днях выколупал из слайдшоу:

Наталья Кирсанова

Из VCD вообще ничего не вытащишь, имеется в виду с качеством.