Ольга Рябова

УСТАНОВИТЬ Pinnacle Hollywood FX for Studio 6.0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ ДЕЛЬНЫМ КАК В ПИНАКЛ 15 ЗАСУНУТЬ УСТАНОВИТЬ Pinnacle Hollywood FX for Studio 6.0

Alex Klyuykov

Читай инструкцию по установке, на том торенте где качал там и смотри мануал по установке . Если не освоишь процедуру лечения то никто ничем не поможет кроме как придет к тебе или же удаленно установит все сам . Если это не первая попытка установить значит придется все удалить и установить заново с чисткой реестра удаление всех хвостов и тд и тп либо вообще переустановка ОС . Вариантов много может быть и причин ...

Макс Хомяк

вроде, так -
X:\Documents and Settings\All Users.WINDOWS\Документы\Pinnacle\Content\HollywoodFX