Елена Шарова

А есть у нас шутеры с глобальной разрушаемостью типо Battlefield Bad Company 2

Battlefield 3 не вчет там намного хуже

что бы польностю здания можно было рушить а не часть например Red faction guerrilla но шутер от первого лица

походу это уникальная игра таких нет

Ма
Марина

Battlefield 3

Иван Прасолов

BFH! Мультяшная не разрушимость)

Автор самоутвердился ...и закроет тему)

Екатерина Лейко

Жди Battlefield 4, там будет задействовано 80% мощи движка Frostbite 2 (на котором собственно и построен Battlefield 3), когда в Battlefield 3 задействовано всего 30% мощи!!!