Сергей Коновалов

У меня очень часто болит левый бок когда быстро что ето может быть. Спасибо

Андрей

Причины: невралгия, подвоночник, селезёнка.. . К врачу. Позвоночник проверить обязательно

Илья Слесарев

спину ровно держи и дыши правильно а то хуже будет это теснота в брюшной полости не дает крови обращаться нормально

Николай Шумейко

Селезенка и печень от прилива крови набухают у всех так.

Елена Завьялова

Это левосторонний парадонтоз лёгкого в сочетании с межрёберной дистонией.

Роман Жихарь

при быстрой ходьбе имеете ввиду? Скорее всего толстый кишечник задействован, нисходящая часть, или сигмовидная. К терапевту обратитесь, уточнитесь там.

Макс Гаврилин

Проверь позвоночник