Наталья Шаброва

от духового шкафа идет провод с тремя жилами (желтая, зеленая и серая) , их надо подключить в вилку. Какие жилы куда?

Спасибо за помощь всем!!! !

Лилия Багаутдинова

Желтозеленый заземление, зеленый или скорее голубой должен идти на ноль, серый или коричневый должен идти на фазу. Если голубой будет подключен на фазу, то возможно появление потенциала фазы на корпус прибора. В этом случае если возможно одновременное прикосновение к шкафу и смесителю например, вас ударит током или завалит насмерть. ! Так как в россии ноль является глухозаземленным

Юля

желтая это заземление.
Остальные без разницы

Анна Елистратова

А жёлто-зелёная есть? Посмотрите повнимательнее.

Наталья Посыльная

Цвета внимательнее рассмотри, жёлто-зелёный-земля, остальные на вилку!