Юрий Рожков

Где к человеку с внешностью узбека или армянина с темной кожей лучше жить в России или США где лучше относятся?

Я митис бабушки с обоих сторон русские а дедушки узбеки мать и отец тоже метисы я говорю по русский это мой родной язык узбекский не знаю английский учу а внешность вот такая как описал.

Костя Травкин

живи в Узбекистане и используй всё, что тебе дано природой, чтобы эта страна опять стала центром цивилизации Азии, чтобы Бируни и Шахи-Зинда не были только воспоминанием о былом величии. Давай, дерзай. Или сбежать - проще?

Михаил Утешов

Лучше жить в США всем, громе чиновников, топовых попов и ГАИшников, так что цвет вашей кожи роли не играет.

Елена Завьялова

среди своих