Максим Ульянов

...кто знает такой рецепт? нужны пропорции

кто знает такой рецепт? нужны пропорции
называем это аджикой. крутиться на мясорубке-помидоры, сладкий перец, острый перец, чеснок. потом увариваеться до нужной густоты и по банкам. потеряла рецепт, непомню пропорции. может кто делает такую вещь-подскажите

что-то не то ((((((((((соли точно не было и перца много что-то

Анна Матюшенко

у меня есть рецепт такой, только не варить а хранить в холодильнике, ингридиенты такие же

Аджика острая ( полная порция) : 50 штук красного болгарского перца, 35 штук горького красного перца, 5 кг помидоров, 0,5 кг чеснока (очищенного) , 0,5 кг соли. Все смешать на мясорубке, хранить в холодильнике

Аделина Нагимова

Ну и что? Действуй по обстоятельствам-ощущениям

Марина Лаврухина

Здраствуйте, лучше зайдите на этот сайт, в верху в правом угу наберите АДЖИКИ и вам найдётся столько рецептов, что вы даже во сне не видили. Там есть без омидор и с памидорами, зеёная, астраанская и т. д
http://www.say7.info/cook/recipe/274-Salat-Podsolnukh.html

Екатерина Смирнова

Для этого рецепта аджики нам нужно 2 кг помидоров, 2 шт. горького перца, 200 г чеснока, 15 шт. сладкого перца, 200 г корня хрена. Все это пропускаем через мясорубку, затем добавляем 150 г сахара, 2 ст. лодки соли (без горки) , и 200 г уксуса. 5 минут проварить и закатать крышками. Хранить в прохладном месте.