Евгений

в детстве вы доверяли своим родителям? могли бы оставить личный дневник на видном месте например?

Ди
Диана

Всегда лежал на видном месте.

Светлана Орлова

и не доверяла и не доверяю., и вряд ли буду доверять

Иван Думщиков

Дневник прятала, а сестренка вечно его находила и показывала маме...

Наталья Калинина

Никогда! И сейчас не доверяю!

Сергей Цибульский

нет. Потому что даже спрятав его, я была уверена, что его найдут, прочитают и поделятся с подругами))) . Поэтому шифровалась)))

Ал
Альбина

доверяла, но не уверена, что его никто не читал. Просто родители порядочно себя вели, мало ли что я там пишу. меня не пытались ни в чем уличить..

Иг
Игорь

Конечно! 🙂
Но дневник не оставляла 🙂

Ирина Дорожкина

доверяла, но дневник прятала.. . так. . на всякий случай)

Василий Семиков

Доверяла, потому что и они мне доверяли абсолютно! А дневник оставила бы на видном месте, потому что знаю точно, что никто туда не заглянет.

Руслан Янгибаев

не вела дневник, не все доверяла

Сергей Суховерхов

я не писала никакой фигни. только дураки описывают свои переживания так. там и про месячные и про первый второй третий секс.... ну нафига?

Денис Разумов

Я прятала в кресло-кровать
Блин, вот нашла место)) )
Как будто туда никто не заглядывает) )
Мама не читала его, я точно знаю.

Leeloominai Мингулова

Не настолько. дневник - это очень личное.

Нина Гончаренко

нет, и правильно делала ) Дневник личный я скорей прятала из соображений, что он такой-такой тайный, а не конкретно от кого-то ) Но мать имела наглость пересказывать мне смешные, по ее мнению, мысли и смеяться (потому что все-таки читала его) . А что в 4 классе я могла написать? например, что моя учительница злая и всегда ходит в длинной юбке (этот факт особенно рассмешил мать)