Re
Renat

Помогите взлломать человека в соц. сети вконтакте! Нужно взломать человека Вконтакте ид 144581241. Помогите, пожалуйста!

меня взломали жееее

я восстановился но теперь мстить хочу

Дарья Маренкова

Да что ж вы за дЭбилы такие, сколько можно раз повторять, данное действие Уголовно наказуемо.

Александр

Статья за это, h h...

Серёжа Б

лучше этого не делать))

Янина Плетнёва

Попробуй соц. инженерию. В ВК вроде у кого то ещё остались секретные вопросы))) Или же если у него стоит восстановление пароля через СМС то попробуй проги-перехватичики. Таких очень много. Правда стоимость перехвата может превышать 100р. А вообще здесь лучше не спрашивать) Обратись на форум для программистов. К примеру тут могут помочь forum.xakep.ru

Nastya

Вот - новая хакерская программа может и страницы взламывать и голоса пополнять! Правда нужно будет подождать когда хакерский сервер взломает Контакт
Цитата:
"К вашему аккаунту Вконтакте будет подключена Сетевая хакерская программа которая Взломает сервер"

-Вот ссылка, качай: http://yadi.sk/d/QGKtG20O38qsl