Эльдар Карачаев

Было ли у кого-нибудь такое?

Ночью, когда сплю постоянно на левом боку (не меняя позы) , просыпаюсь от тупой боли в левом боку (вроде где-то в районе пупка) . Как только встану, сяду или просто лягу в другую позу, боль исчезает. Что это может быть?

Ок
Оксана

желыч ешь меньше жаренного, печеного больше гуляй

Аня

Лучше к врачу, а то тут не то что-нить посоветуют...

Ан
Анютка

у меня было такое, но больше больше справа была. Сходи на УЗИ, сдай анализы, в моем случае это было воспаление 12-перстной кишки и проблемы с желчным. Спасает от этого диета (ничего острого, жареного, жирного), и не есть на ночь.
Но лучше проверится и вовремя пролечиться, не запускать. Удачи!