Наталья Наталья

у меня вопрос возможно для кого то он глупый но все таки: мне 13 рост где то 168-170 можно ли как то вырасти до 180

Нинок

ну, во-первых, ты еще сам по себе подрастешь.
а вообще- действительно хорошее средство- висеть на турнике. просто висеть. подольше и систематично- то есть без больших перерывов в месяц и более

Виктория

да твои ли годы. а зачем тебе еще выше? моделью хочешь стать? зато будет трудно найти парня выше себя. у меня сестра ой как страдала что была высокая. кое как нашла выше себя да и еще нормального парня. подумай надо ли тебе это

Ма
Мария

Рост еще скорее всего не остановился, но не советовал бы как-то пытаться (кости ломают и удоинняютноги, но процедура очень болезненная, долгая и делается уже на сформировавшийся организм. В свое время в Китае была распространена) , комплексовать будешь ближе к годам 16-17