Наденька Мосолова

Почему у меня аллергия ТОЛЬКО НА ЧЕРНУЮ КРАСКУ ДЛЯ ВОЛОС? Мне интересно, может у кого-то такая же проблема?.,.

Нтусиk

наверняка по той причине, что в чёрной краске содержится какое-то вещество, которое является аллергеном для тебя.

Ол
Оленька

А в чем проявления аллергии?

Ве
Вера

у меня вот аллергия только на красную помаду. какой то пигмент является аллергеном.

Га
Галина

красилась разными оттенками черного... ничего не было такого.
Последнее время правда трачусь на Матрикс в салоне, миксуют самый темный каштан+ черный.... попробуйте профессиональные краски, они стоят своих денег.