Лена Татаринцева

Какой у вас был самый длинный поход, куда, какой степени сложности?

Света Тищенко

Самый длинный - пешеходная двойка по Алтаю: с. Тюнгур - оз. Аккем - пер Кара-Тюрек (1А) - оз Кучерлинское - пер. Иолдо-Айры (1А) - р. Катунь - пер. Верзнее седло (1А) - р. Берель - с. Язовка (Казахстан) 220 км.
Самый сложный - горная пятерка в Северном Тянь-Шане: г. Бишкек - пер Искра (2А) пер. Лесгафта (2Б) - пер. Первомайский - пер. 3А (название не помню) - перн. Аламединские зубья (3А) -
пер. Корона Южная (3А) - Ала-Арча - Бишкек. Около 160 км.

Любовь Попова

1997 СПб - Выборг
2010 Ульяновск-Гудаута-Ульяновск

Степень сложность - ЖЕСТЬ

На
Наталья

их было много, какой самый долгий сложно сказать. Могу только некоторые варианты накинуть, это мы опоздали на автобус в пгт, нам нужно было в город идти, мы прошли км 20, потом встретили автобус))) )
ещё заблудились как то в карьерах, прошли очень много, но не больше 10 км...

Александр Буст

от кровати до сортира.
трудный путь, хорошо обратно хоть идешь налегке.

Ва
Валентина

9ой степени и ещё не закончился

Наталья Нагорная

Вдоль Байкала от Култука до Байкальского. Мля! Больше ни ногой!

Саня Колесников

На велосипедах, у меня был "Салют": Старый Оскол - Валуйки - Пески - Купянск - Изюм - Дебальцево - Новошахтинск - Ростов на Дону - Жданов - Донецк - Изюм - Купянск - Валуйки - Старый Оскол. 1987 год.
"Увеселительные" конные прогулки по горам Алтая в течении 17 дней.

Света Козлова

18 дней на Кавказе, горная "единичка" 🙂

Антон Шептицкий

а фиг его знает какая категория, вышли из дома и пошли.. . км 500 за 19 дней прошагали по Германии и Франции. Идти старались по неасфальтированным дорожкам, а они в Германии и в лесу лучше, чем в некоторых российских городах тротуары.. . Не думайте, что это так легко по асфальту идти, особенно с полным рюкзаком - вспомните как у вас ноги отваливались после экскурсий по городу.. . По неасфальтированным дорогам идти намного легче. Высоких гор не было, но горки попадались, особенно в Заарланде и Лотарингии. Да они как-то уже и не замечались, шли почти всегда в одном и том же темпе...