Екатерина Акимова

почему Индия не хочет вернуть себе Пакистан ?

Екатерина Степченкова

ты чё баклан хочешь лбами столкнуть два народа?
почему сейчас хохлы быкуют не призновая родство с маскалями?
да из за таких бакланов как ты!

Олеся Лучинович

Почему не хочет?

Михаил

хотеть то хочет, да кто ей даст. мы вот крым хотим вернуть!

Лёнушка

Своих ещё не всех накоримли..

Сергей Ершов

Интересно, на основании чего это можно вообще хотеть? Пакистан получил независимость от Великобритании 14 августа 1947 года, а Индия несколько позже - 15 августа 1947 года.

Ко
Котёнок

Да потому что это просто невозможно - надо быть реалистами. Они ведь до конца даже со штатами Джамму и Кашмир, на которые Пакистан тоже претендует, не разобрались. Кстати, Бангладеш, он же бывший Восточный Пакистан, тоже раньше в состав Индии входил.