Алексей

У мусульман, кавказев есть свои красивые женщины, которыми они так гордятся. Почему их так неукротимо тянет на белых? В чём

причина, на ваш взгляд?

Кристина Косинова

Мне кажется, наоборот - это бабы, липнут к ним. .
Не пьют, при деньгах. .
Не то что, местная алкашня, без штанов и с перегаром..

Nata D

Понятия не имею.. . У меня жена с Кавказа. . Правда, не мусульманка, а армянка. .
А я русский латыш.. .
Не знаю, чем я ее так и привлек. Три года вместе. А все не признается...

Олег Репецкий

На своих сначала жениться нужно, да ещё и калым заплатить, а чужие более доступны и без каких либо обязательств.

Opt

если дама будь она белая черная или желтая отвечает взаимностью -почему бы и не потянуться !!

Артур Нагай

Слабость передка, что тут гадать !!!

Наталья Ведищева

ровно столько, сколько у нас), там трогать нельзя). А. у нас, на время можно попользоваться), и бесплатно). Очень красивые есть)

Рузанна Кагермазова

своих просто трогать нельзя

Л*
Лена *******

так они же сейчас все в основном на чужом поле (( вот и собирают местные ягоды.... а дома исключительно со своими

Mister Elephant

Не видел.

Владимир Бычков

Там колым ДЭНГА платить надо . А русские лохушки и так пойдут замуж .

Виктор Переездов

Ну, так если видишь такое, спроси у них? Стесняешься?

Николай Вавилов

нэ женишься - глотку перережут, кровная месть

Alexandr

Своих можно только после свадьбы.
А на свадьбу и выкуп большие деньги нужны.
А с русскими и так замутить можно.