Валентин Понимающий

Cкажите пожалуйста стоит ли идти на капоэйру научат ли там меня драться?

Ни
Николай

на улицу иди там научат быстро и бесплатно

На
Наталья

русский рукопашный бой по Кадочникову---лучше

Надежда Андреева

Танцевать точно научишься)) )
http://www.youtube.com/watch?v=rmwMBA7It4s

Алексей Семин

На копоэйру лучше записываться если будешь целыми днями её тренироваться поскольку это сложное боевое искусство нужно упорство, а если нету упорства и времени тогда бокс, каратэ

Ss
Sssss

Иди на х... у... й башка чулочная, если ты слюнтяй и сидишь целыми днями дома за компом то тебя не то что бить будут, на тебя ещё с верху помочатся.

Алексей Воронин

драться тебя никто не научит

Savanai Larsi

иди на дзюдо или самбо! а про как там его капуЕро бред какой то!!!