Галина Плёнсак

можно телефон взять в кредит но половину суммы отдать сразу?

Ма
Марина

Дам тебе один дельный совет проверенный многими людьми и его величеством временем.
ОФОРМИ КРЕДИТКУ. Условия выбери сам. Это будет выгоднее более чем в 100% случаев, т. к. проценты меньше (кредиты в магазинах оформляются на зведомо худших для клиента условиях не смотря на их первоначальную привлекательность)

Валентина Калайгерда

конечно. подробности в магазине

Олеся Туркова

да, если условия договора позволяют.

Минзифа Уланова

Конечно хоть всю